Продолжаем серию публикаций о наших сотрудниках.
Наш программист Андрей Сергеевич Куприн.
Благодаря работе этого специалиста, на протяжении 12 лет, на ГБУЗ «БОСПК»внедряются современные цифровые технологии. Так, благодаря его труду, была внедрена и постоянно совершенствуется общероссийская программа НАИСТ (новая автоматическая информационная система трансфузиологии). Благодаря данной программе, движение всей продукции четко прослеживается и исключен человеческий фактор.
Помимо этого, специалистом Куприным была внедрена в работу программа Просалекс. Она позволяет производить регистрацию выпускаемого нами лекарственного препарата, Альбумин человеческий 10%, в системе честный знак, что позволяет использовать наш препарат на всей территории РФ.
На сегодняшний день Андрей Сергеевич работает над внедрением программы РАР( Российский алкогольный регулятор) по учету хранения и расходования спирта. Без выше указанной программы, мы не сможем нарастить мощности по производству лекарственного препарата Альбумин человеческий 10%, который очень необходим нашим пациентам.
Помимо всего этого, Андрей Сергеевич ежедневно следит за работоспособностью нашей внутренней IT-сети и защищает нас от внешнего информационного воздействия, потому что является еще специалистом по защите критической информации и информационной безопасности.
Мы очень рады, что в нашей команде есть высококлассный специалист.
С искренней благодарностью, коллектив БОСПК.