ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови»

Подтверждение записи - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Служба крови » Пожелания и предложения » Подтверждение записи
Подтверждение записи
Андрей1592Дата: Вторник, 24.03.2015, 13:16 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
При предварительной записи по интернету необходимо все равно звонить в регистратуру в день записи и узнавать, записан ли донор или нет. Предлагаю ввести подтверждение записи, допустим письмом на электронный почтовый ящик. или каким-либо другим способом.

IntroDemДата: Среда, 25.03.2015, 21:12 | Сообщение # 2
Новичок
Я так и не понял, что даёт регистрация по интернету? Как узнать могу ли я приезжать если в часы регистрации всё равно не дозвониться?

Добавлено (25.03.2015, 21:12)
---------------------------------------------
Солидарен с предыдущим оратором, подтверждение записи было решением проблемы.

Андрей1592Дата: Пятница, 27.03.2015, 13:30 | Сообщение # 3
Новичок
Вот и я о том же. Все равно надо звонить после 12-00 в день записи и узнавать записали тебя или нет. А если ты дозвонился, то для чего тебе надо было заранее записываться, если можно записаться сразу по этому звонку.
А звонить надо в любом случае, потому что теоретически может быть подано хоть 1000 заявок на 1 день, и понятное дело что все не пройдут, а откуда знать что твоя заявка пятая или сто пятая, и надо подстраховываться.
Вообще можно установить лимит, допустим 10-15 заявок на 1 день, и когда они набраны, то остальные просто не принимаются, тогда будет ясно записали тебя или нет. Можно взять за образец napriem.info, где берутся талоны к врачам.

starovoytsvДата: Четверг, 14.05.2015, 09:53 | Сообщение # 4
Новичок
По мне так это вообще бред! Какая запись? На что? В Брянской области один из самых низких коэффициентов донор/население! Доноров не хватает! А тут ещё и всякие преграды ставят перед донорами, которые готовы практически бесплатно дать кровь. Станция работает для доноров только до обеда, так ещё поди узнай когда тут санитарный день, предварительная запись. Честно, проще мобильную станцию поймать, чем попасть в стационарную!

hiebДата: Вторник, 28.07.2015, 10:40 | Сообщение # 5
Новичок
Цитата starovoytsv ()
А тут ещё и всякие преграды ставят перед донорами, которые готовы практически бесплатно дать кровь. Станция работает для доноров только до обеда, так ещё поди узнай когда тут санитарный день, предварительная запись.

Полностью согласен! Как сделали эту регистрацию через интернет вообще стало нереально попасть. Скоро по блату придется записываться, ну или за взятку.

32evgenДата: Четверг, 15.10.2015, 21:46 | Сообщение # 6
Новичок
Очень не удобно. надо и запись через интернет сделать и проверить по телефону. а если нет возможности к компьютеру подойти  с 9:00 до 11:00. пробывал с телефона заявку сделать, телефон как планшет почти, нет этого окна через которую запись делать. у всех сейчас есть планшеты и телефоны андроиды, сайт открывается а справа окошка записи донора НЕТ. Зачем интернет тогда если всеравно звонить надо. Сделайте тогда приложение для андроида "щас у всех такие сенсорные" через приложение делаеш заявку и если тебя одобрили то  там там для тебя автомотическое сообщение, что ты одобрен дата ну и время если надо. В приложении  кодом идентичности можно сделать номер карты донора ну а пороль ссамому придумывать или ВЫ отсылайте при регистрации. можно принцкпк и без пороля.

lanasamsonova1985Дата: Суббота, 04.03.2017, 19:18 | Сообщение # 7
Новичок
подскажите пожалуйста как зарегестрироватся а то у меня ничего не получается

ikar94Дата: Понедельник, 04.09.2017, 17:30 | Сообщение # 8
Новичок
Подскажите как записаться на пятницу, если я работаю с воскресение по четверг.

+79997051027

Zero_kyllДата: Среда, 06.09.2017, 09:51 | Сообщение # 9
Новичок
Отвратительный сайт. Записаться вообще не реально! Вот сейчас сижу ровно по расписанию, а анкета да же не появилась. Зачем такое вообще нужно если всё равно ничего не работает!!!!!!!!!

Форум » Служба крови » Пожелания и предложения » Подтверждение записи
Страница 1 из 11
Поиск: