ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови»

сдача на апарате - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Служба крови » Вопросы специалистам » сдача на апарате
сдача на апарате
lena5032009Дата: Среда, 09.12.2015, 18:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Когда сдаешь на аппарате,выдается справка сдал ПЛАТНО.То что сдал платно относиться к сдаче общей т.е. учитывается сдачей и суммируется к  плазмы с тромб.?И какая разница в принципе платно или без платно?   Спасибо
 
Superlor1Дата: Четверг, 10.12.2015, 08:39 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Разница в том, что донации, совершенные лицом за плату, не учитываются при определении возможности награждения нагрудным знаком "Почетный донор России"( ФЗ РФ от 20 июля 2012 г. № 125-ФЗ (ст.23, п.4).
 
Форум » Служба крови » Вопросы специалистам » сдача на апарате
Страница 1 из 11
Поиск: